Кроссоверы хендай тех характеристики

В современном мире основным двигателем автомобильных продаж стали кроссоверы. Благодаря своей универсальности, кроссоверы полюбились всем: жителям мегаполисов, пригородов и сельской местности. Ведь они одинаково хорошо чувствуют себя на бездорожье и в плотном городском потоке.

Кроссоверы Hyundai — однозначные лидеры продаж в России. Одновременно высокотехнологичные и доступные, эти модели становятся надёжными помощниками на каждый день. В 2021 году также ожидается много изменений в модельном ряду и ценах «Хендай»: в салонах появился новый Hyundai Palisade, который пришёл на смену Grand Santa Fe. В начале года ожидается начало продаж «Санта Фе» четвёртого поколения, а летом к официальным дилерам поступит новый «Хендай Грета».

Таким образом, линейка кроссоверов Hyundai полностью укомплектована и предоставляет покупателю максимально возможный выбор:

— Hyundai Creta: компактный SUV, идеально подходящий для городского жителя, ценящего своё время и деньги.

— Hyundai Tucson: универсальный кроссовер среднего размера, способный удовлетворить потребности небольшой семьи.

— Hyundai Santa Fe: полноразмерный SUV, владелец которого чувствует себя главным на дороге.

— Hyundai Palisade: новая семиместная модель, идеально подходящая для большой семьи.

Новый «Хендай ГРЕТА»

Среди кроссоверов Hyundai Creta — однозначный суперхит. В 2020 году из всего модельного ряда Hyundai Motor было продано больше всего кроссоверов Hyundai Creta. Данная модель является локомотивом продаж с 2015 года и не собирается останавливаться на достигнутом.

В середине 2021 года в салонах официальных дилеров должен будет появиться новый «Хендай Грета» второго поколения. Creta станет отличным вложением, ибо этот кроссовер лидирует в рейтинге остаточной стоимости, по исследованиям Автостата.

Омские покупатели могут приобрести Creta с одним из двух бензиновых двигателей: 1,6 л на 123 л. с. и 2 л на 150 л. с. В наличии есть привычные комплектации Active, Standart, Comfort, Travel и Style. Рестайлинговая версия представлена в новой версии Travel+ Advanced New с двухцветным кузовом.

Но главная особенность Hyundai Creta — комплектация с чёрным и коричневым салоном. Она доступна для автомобилей с двигателем 2.0 в передне- и полноприводной версиях. Поклонники рока получат не только напоминание о своей любимой группе, но и ряд дополнительных опций по привлекательной цене.

Hyundai TUCSON

Hyundai Tucson — тоже очень ликвидная модель, которая практически не теряет своей стоимости при продаже на вторичном рынке. В рейтинге Автостата кроссовер занимает третью позицию.

Как и Creta, Tucson в 2021 году готовится к обновлению. А пока самое время купить этот практичный и выразительный кроссовер — дилеры предлагают специальные условия покупки Tucson.

В 2021 году Hyundai Tucson доступен покупателям в стандартной версии и в заряженной версии N Line. Среди отличий Tucson N Line: некоторые элементы внешнего дизайна и отделки салона, а также перенастроенная подвеска и другая калибровка рулевой колонки.

Приобретая Tucson N Line, покупатель получает автомобиль с матовым чёрным декором, спортивными бамперами и патрубками выхлопной системы. В салоне его ждут спортивные сиденья с улучшенной боковой поддержкой, обитые чёрной кожей с красной строчкой. Передняя подвеска станет жёстче на 8%, а задняя — на 5%. Автомобиль представлен в версиях Dynamic и .

Hyundai SANTA FE 2021 года

В ряду южнокорейских кроссоверов Santa Fe занимает особое место. Эта модель доступна в пяти- и семиместном вариантах — востребованный формат, который не очень развит в России.

Santa Fe 2021 года — это идеальная машина для большой семьи. В нём реализовано всё, что необходимо семейной аудитории: просторный и комфортный салон, выдающаяся динамика и безопасность. В цену Santa Fe входит широкий набор систем активной и пассивной безопасности.

Santa Fe 2021 года представлен в салонах официальных дилеров в четвёртой генерации. Смена поколений затронула внешний вид и технические характеристики автомобиля. Новый облик кроссовера Santa Fe поражает сочетанием брутальности и элегантности — новая трёхуровневая оптика полностью преобразила его внешность.

Салон получил новое функциональное наполнение, в котором нашлось место самым современным технологиям и привычному для Hyundai комфорту. Продажи «Санта Фе» четвёртого поколения уже начались по всей России, и теперь можно купить новую версию кроссовера в Омске.

Hyundai PALISADE 2021 года

Новый Hyundai Palisade завершил модельный ряд кроссоверов Hyundai, заменив Grand Santa Fe. Palisade 2021 года создавался с оглядкой на американский рынок, где огромные семиместные кроссоверы пользуются большим спросом. Так что его силуэт, вызывающий ассоциации с пикапом, и название, данное в честь пригорода , вполне объяснимы.

В России перспективы Hyundai Palisade тоже выглядят интересными. На нашем рынке мало таких нишевых моделей, а те, что есть, не выглядят удачными. Между тем, для большой семьи Palisade 2021 года может стать незаменимым приобретением. Купить новый Hyundai Palisade, а также остальные кроссоверы Hyundai в Омске вы можете в дилерском центре Hyundai «БАРС».

Кроссоверы Hyundai: серьезная заявка корейского автопрома

На сегодняшний день кроссоверы Хендай являются одними из самых популярных и покупаемых в сегменте SUV средней ценовой категории.

По данным аналитического агентства «Автостат», в 2017 году в России продано почти 33 тысячи кроссоверов этой марки, что составляет около 47% от общего количества всех автомобилей Hyundai, реализованных в стране.

Причины популярности достаточно прозаичны. Они обладают ярким и выразительным дизайном, имеют вполне современное оснащение, мощные и экономичные силовые агрегаты, так же как и внедорожники Тойота.

Вдобавок в Калининграде расположено производство Hyundai, что позволяет бренду успешно конкурировать в этом сегменте с другими компаниями, в частности, с Nissan и Renault.

Рассмотрим, с каким модельным рядом корейский производитель покорил российский рынок.

Creta

Безусловным лидером продаж является компактный паркетник Hyundai Creta, также известный под обозначением ix25, разработанный изначально для индийского рынка на базе платформы i20.

Кроссоверы «Hyundai»

Весь модельный ряд кроссоверов марки «Hyundai» (новые модели 2021-2022 года): цены, фото и характеристики, отзывы.

Кроссоверы от Hyundai – это яркий дизайн, хорошее качество и высокий уровень оснащенности, да ещё и по сравнительно невысокой цене… Они охватывают практически все «рыночные ниши» сегмента SUV, тем самым нацеливаясь на широкую целевую аудиторию…

В первый раз в кроссоверный класс корейцы шагнули несколько позже многих конкурентов – случилось это в 2000 году (их «первопроходцем» стал вседорожник с именем «Santa Fe»).

Компактный SUV четвертой генерации дебютировал в сентябре 2020 года в ходе онлайн-презентации, а его российский дебют состоялся в мае 2021-го. Автомобиль может похвастать ярким дизайном и современным салоном, а оснащается он тремя двигателями на выбор.

Субкомпактный SUV второго поколения дебютировал ещё в апреле 2019-го в Китае, но в российской спецификации его представили лишь спустя более двух лет. Это – привлекательный внешне и современный внутри автомобиль, отличающийся неплохим уровнем оснащения.

Обновленный в 4-м поколении среднеразмерный SUV дебютировал в начале июня 2020 года в ходе онлайн-презентации. Автомобиль не просто ощутимо преобразился в плане дизайна и получил новые опции, но ещё и пережил серьёзный технический апгрейд.

Среднеразмерный электро-SUV в серийном виде дебютировал 23 февраля 2021 года в ходе виртуальной презентации. Это – электрокар с действительно нетривиальной внешностью и прогрессивным салоном, который предлагается как в заднеприводных, так и в полноприводных версиях.

Полноразмерный SUV и, по совместительству, флагман марки дебютировал в ноябре 2018 года (на Лос-Анджелесском автосалоне). В его «арсенале» числятся: монументальная внешность, элегантный и функциональный салон, современная техника и богатое оснащение.

Этот миниатюрный вседорожник дебютировал 13 июня 2017 года, причем сначала в Гойанге, а затем и в Милане. Он «щеголяет»: эффектным внешним видом, строгим и качественным интерьером, современной технической «начинкой» и богатым перечнем оснащения.

Среднеразмерный южнокорейский SUV четвёртой генерации был представлен общественности в марте 2018 года (на автосалоне в Женеве). Он «щеголяет»: элегантной внешностью, современным и просторным салоном, широким выбором двигателей и очень богатым оснащением.

Третий «релиз» корейского паркетника (прежде известного как «ix35») справил дебют в марте 2015 года – на автошоу в Женеве. Красивый внешне автомобиль сочетает воедино стильный и качественный интерьер, современную техническую «начинку» и продвинутое оборудование.