Клапан мусоропровода км 420

Авто помощник

Клапан загрузочный КМ-420М — стандартный, подходит для всех стандартных мусоропроводов с диаметром трубы 400-440 мм, высота фартука клапана 780 мм. Предназначен для загрузки мусора в ствол мусоропроводной камеры. Отличием клапана загрузочного КМ-420М от клапана КМ-420ГР является двухсторонняя полимерно-порошковая окраска. Клапан загрузочный КМ-420М обеспечивает приём и калибровку твёрдых бытовых отходов, сбрасывание их в ствол мусоропровода и изоляцию внутренней полости мусоропровода от помещений лестнично — лифтового узла. Клапан загрузочный КМ-420М удовлетворяет всем требованиям нормативных документов утверждённых Постановлением ГОССТРОЯ РФ №148 от 29.10.2002г.

Технические характеристики клапана КМ-420М:

  • двухсторонняя полимерно-порошковая окраска
  • уплотнение ковша клапана мусоропровода: микропористая силиконовая резина
  • высота клапана загрузочного 780 мм
  • ширина клапана загрузочного по трубе мусоропровода 420 мм
  • размер монтажного окна 320 x 700 мм
  • вместимость ковша 15 л
  • толщина стали 1,5 мм
  • вес 15,5 кг
  • клапана навесные, крепятся металлическими хомутами, крепёж идёт в комплекте
  • базовый цвет — светло-серый (RAL 7035)

Oбращаем вaше внимaние нa то, что пpиведеные цeны и хaрактеристики товaров нoсят исключитeльно ознакомительный харaктер и не являютcя публичнoй офeртой. Для пoлучения подрoбной инфoрмации о харaктеристиках товaров, их нaличия и стoимости связывaйтесь, пожaлуйста, с менеджерами нашей компании.

При заказе более 10 штук клапанов предусмотрены скидки.

Клапан мусоропровода КМ-430М

Клапан загрузочный КМ-430М — подходит для всех стандартных мусоропроводов с диаметром трубы 400-440 мм, высота фартука клапана 860 мм. Предназначен для загрузки мусора в ствол мусоропроводной камеры. Клапан загрузочный КМ-430М обеспечивает приём и калибровку твёрдых бытовых отходов, сбрасывание их в ствол мусоропровода и изоляцию внутренней полости мусоропровода от помещений лестнично — лифтового узла. Клапан загрузочный КМ-430М удовлетворяет всем требованиям нормативных документов утверждённых Постановлением ГОССТРОЯ РФ №148 от 29.10.2002г.

Технические характеристики клапана КМ-430М :

  • полимерно-порошковая окраска
  • уплотнение ковша клапана мусоропровода: микропористая силиконовая резина
  • высота клапана загрузочного 860 мм
  • ширина клапана загрузочного 390 мм
  • ширина клапана загрузочного по трубе мусоропровода 430 мм
  • размер монтажного окна 300 x 650 мм
  • вместимость ковша 14 л
  • толщина стали 1,5 мм
  • клапана навесные, крепятся металлическими хомутами, крепёж идёт в комплекте

Возможно изготовление по индивидуальному заказу клапана мусоропровода из стали толщиной 2 мм.

Oбращаем вaше внимaние нa то, что пpиведеные цeны и хaрактеристики товaров нoсят исключитeльно ознакомительный харaктер и не являютcя публичнoй офeртой. Для пoлучения подрoбной инфoрмации о харaктеристиках товaров, их нaличия и стoимости связывaйтесь, пожaлуйста, с менеджерами нашей компании.

Клапаны для мусоропровода

Клапан мусоропровода загрузочный обеспечивает прием и калибровку различных бытовых отходов и изоляцию внутренней части мусоропровода от помещений лестнично-лифтового узла.
В настоящий момент мы выпускаем стандартные и усиленные загрузочные клапана мусоропровода для всех стандартных мусоропроводов с диаметром трубы от 380 мм до 520 мм , как в новые строящиеся дома, так и для замены ковшей и клапанов вышедших из строя или устраревших в ранее построенных многоэтажных жилых домах.
Конструкция клапанов мусоропровода загрузочных серии КМ разработана в соответствии с нормативным Документом СПЗ1-108.2002 утвержденным Постановлением ГОССТРОЯ РФ от 29 октября 2002 г. №148.

Читайте также: Электросхема ваз 2115 инжектор 8 клапанов с хорошим качеством

Производим установку клапанов мусоропровода по Москве и Московской области.

толщина металла корпуса -1,2 мм, ковша — 1,5 мм

толщина металла корпуса -1,2 мм, ковша — 1,5 мм

Высота фартука 1100 мм.
толщина металла корпуса -1,2 мм, ковша — 1,5 мм

Клапаны мусоропровода — купить недорого в Москве: фото, цены, описания — «Орион металл»

Клапан загрузочный мусоропровода обеспечивает прием и калибровку твердых бытовых отходов, сбрасывание их в ствол мусоропровода и изоляцию внутренней полости мусоропровода от помещений лестнично-лифтового узла.
Мы выпускаем усиленные клапаны загрузочные для всех диаметров ствола мусоропровода (от 400 до 470мм), как для вновь строящихся домов, так и для замены клапанов загрузочных в ранее построенных многоэтажных жилых домах.
Клапаны мусоропровода серии КМ соответствуют всем требованиям нормативных Документом СПЗ1-108.2002 утвержденным Постановлением ГОССТРОЯ РФ от 29 октября 2002 г. №148.

Особенности выпускаемых заводом клапанов мусоропровода:

— Полная герметичность ковша клапана и бесшумность его работы — обеспечена за счет применения специального резино-магнитного уплотнителя. Ковши изготавливаются на современном импортном оборудовании (Япония, Финляндия), что свело до минимума количество сварных швов, существенно увеличив коррозионную стойкость клапана. Уплотнение клапана и ковша клапана позволяют использовать их в мусоропроводах с системой промывки.
— Конструкция клапана мусоропровода позволяет снять ковш без демонтажа всего корпуса клапана со ствола мусоропровода, что крайне необходимо в случае очистки трубы мусоропровода от застрявших в ней отходов и при необходимости замены ковша или уплотнителя.
— Клапаны мусоропровода выпускается с увеличенной толщиной корпуса клапана (1,5 -2,0 мм).
— Клапаны мусоропровода окрашены порошковым покрытием, что обеспечило высокую коррозионную стойкость клапана и ковша при воздействии на него агрессивной среды.
— При проведении профилактических санитарных работ предусмотрена жесткая блокировка ковша клапана загрузочного в закрытом состоянии.

1. Мы выпускаем и реализуем следующие модели клапанов мусоропровода:

1.1. Клапан загрузочный КМ-420ММ — стандартный, усиленный — применим для всех стандартных мусоропроводов диметром 400-440 мм.
— уплотнение ковша клапана мусоропровода — специальный резино — магнитный профиль (аналогично уплотнению применяемому в бытовом холодильнике);
— высота клапана загрузочного — 860 мм
— ширина клапана загрузочного по трубе мусоропровода — 420мм
— вместимость ковша — 12л
— размер монтажного окна — 300*600мм.
1.2. Клапан загрузочный КМ-450ММ — стандартный, усиленный — применим для всех мусоропроводов с диаметром трубы мусоропровода от 440 до 480мм.
— уплотнение ковша клапана мусоропровода — специальный резино — магнитный профиль (аналогично уплотнению применяемому в бытовом холодильнике);
— высота клапана загрузочного — 860мм
— ширина клапана загрузочного по трубе мусоропровода — 485мм
1.3. Клапан загрузочный КМ-450ММ.1100 — стандартный, усиленный — применим для всех мусоропроводов с диаметром трубы мусоропровода от 440 до 480мм
— уплотнение ковша клапана мусоропровода — специальный резино — магнитный профиль (аналогично уплотнению применяемому в бытовом холодильнике);
— высота клапана загрузочного — 1100 мм
— ширина клапана загрузочного по трубе мусоропровода — 485мм
1.4. Клапан загрузочный КМ-400Ф — применим для установки на вертикальной стене лестничной площадки жилого дома. Клапан используется в случаях, когда нет доступа к трубе мусоропровода при замене неисправного клапана мусоропровода(клапан загрузочный вмонтирован в стену жилого дома, либо заложен кирпичной кладкой при ремонтах проводимых ранее в жилом доме.Уплотнение ковша клапана мусоропровода — специальный резино — магнитный профиль (аналогично уплотнению применяемому в бытовом холодильнике).
1.5. Клапан КМ-300/380Р — ремонтный — применим для ремонта клапанов мусоропровода, независимо от их диаметра.Клапан применим для замены неисправного ковшей с габаритами крышки ковша не более 380 х300 мм. Клапан КМ-300/380Р устанавливается на корпус ремонтируемого клапана мусоропровода. Установка ремонтного клапана не требует демонтажа корпуса клапана и можетбыть выполнена штатными сотрудниками эксплуатирующей организации. При этом ремонт клапана мусоропровода может быть выполнен в очень короткий сроки.
-уплотнение ковша ремонтного клапана — специальный резино — магнитный профиль (аналогично уплотнению применяемому в бытовом холодильнике);
— высота клапана — 380мм;
— ширина клапана — 300 мм.
1.6. Ковш нестандартный КМ-400/320 — применим для замены в клапане мусоропровода неисправного ковша с габаритами 400х320 мм. Для замены «старого»(неисправного) ковша новым в комплект поставки ковша КМ-400/320 включены все необходимые крепёжные элементы. Установка ковша не требует демонтажа корпуса клапана и может быть выполнена штатными сотрудниками эксплуатирующей организации.
-уплотнение ковша — специальный резино — магнитный профиль (аналогично уплотнению применяемому в бытовом холодильнике);
— высота клапана — 320мм
— ширина клапана — 400 мм

Читайте также: Устройство газового клапана газовой плиты

2. Ковши для всех вышеперечисленных моделей клапанов мусоропровода — взаимозаменяемы. Вместимость ковша клапана загрузочного — 12л.
3. Масса клапана загрузочного — не менее 20 кг.
4. Корпуса клапана и ковша мусоропровода изготовлены из стального холоднокатаного листа толщиной 1,5 — 2,0 мм.
5. Окраска клапана мусоропровода — полимерно-порошковое.
6. Базовый цвет — светло-серый (RAL 7035).

Отгрузка продукции — со склада завода.
или
Доставка продукции — во все регионы РФ любым видом транспорта.

Минимальный заказ — 1 шт.

Наша компаниявидеообзор

Цель компании — разработка, изготовление и доставка организациям ЖКХ необходимой продукции по минимальным ценам при оптимальном соотношении цена — качество.

Большой опыт работы компании — компания работает с организациями ЖКХ с 2007г, способность и желание коллектива компании разработать и изготовить для Вас продукцию высокого качества, позволяет нам удовлетворить все Ваши требования к поставляемой Вам продукции.

Мы с 2007г. серийно выпускаем и реализуем следующую продукцию для ЖКХ:
— клапаны мусоропровода;
— почтовые ящики .

Клапан загрузочный мусоропровода КМ-420М — стандартный

Клапан загрузочный мусоропровода КМ-420М предназначен для загрузки мусора в ствол мусоропроводной камеры. Отличием клапана загрузочного мусоропровод а КМ -420 М является усиленная конструкция клапана с толщиной металла 2,0 мм.

Клапан загрузочный мусоропровода КМ-420М обеспечивает приём и калибровку твёрдых бытовых отходов, сбрасывание их в ствол мусоропровода и изоляцию внутренней полости мусоропровода от помещений лестнично-лифтового узла.

Клапан загрузочный мусоропровода КМ-420М удовлетворяет всем требованиям нормативных документов, утверждённых Постановлением ГОССТРОЯ РФ от 29.10.2002г. №148.

Характеристики товара

  • Покрытие полимерно-порошковое
  • Цвет базовый светло-серый (RAL-7035)
  • Высота клапана, мм 860
  • Диаметр мусоропровода, мм 400 — 440
  • Вид уплотнения ковша специальный резиново-магнитный профиль (как в бытовом холодильнике)
  • Ширина клапана, мм 363
  • Ширина по трубе мусоропровода, мм 420
  • Вместимость ковша клапана, л 12
  • Вес клапана с хомутами, не менее кг 20

Читайте также: Горит лампа давления масла приора 16 клапанов причины

Если Вас заинтересовала данная продукция, Вы можете оставить заявку на нашем сайте и наш менеджер с Вами свяжется.

Клапаны, ковши мусоропровода и уплотнители

Почтовые ящики в розницу по оптовым ценам!

12 разных моделей! От 279 ₽ за секцию!

Выгодные цены на бытовую химию и товары для уборки

Более 3000 товаров в наличии! Доставка по Мск и МО за 1 день! По РФ — 5 дней!

Метла березовая напрямую от производителя!

От 9.40 ₽ за заготовку! От 75 ₽ за готовую метлу!

Почтовые ящики в розницу по оптовым ценам!

12 разных моделей! От 279 ₽ за секцию!

Выгодные цены на бытовую химию и товары для уборки

Более 3000 товаров в наличии! Доставка по Мск и МО за 1 день! По РФ — 5 дней!

Метла березовая напрямую от производителя!

От 9.40 ₽ за заготовку! От 75 ₽ за готовую метлу!

Будьте в курсе всех наших событий!

Узнавайте о скидках и акциях первыми!

Как получать скидки и специальные условия?

Постоянным клиентам и разовым оптовым покупателям (заказ более 150 000 рублей) предоставляются индивидуальные условия по скидкам!

Обращайтесь по телефону 8 (800) 500-2071

Для поддержания чистоты и утилизации мусора мы предлогам вам загрузочные клапаны мусоропровода. Они обеспечивают прием бытовых отходов и сбрасывание их в мусоропроводу систему. Также клапаны, за счет установки с использованием уплотнительной резинки, герметичны, поэтому не допускаю протечек и образования неприятных запахов на лестничных клетках подъездов.

Выбирая ковш мусоропровода стоит обратить внимание на следующие особенности:

Возможность снятия клапана без разбора всей мусоропроводов сети.

Герметичность и бесшумность работы ковша.

Уровень коррозийной стойкости, который зависит от способа окраски клапана.

Габариты клапана. Он не должен мешать передвижению по лестничной клетке, сужать пространство для эвакуации из подъезда, препятствовать открытию окон.

В интернет-магазине ЖКХ-Маркет вы можете купить клапаны, ковши мусоропровода и уплотнители для них различных комплектаций. Мы предлагаем товар, выполненный из высококачественной стали, что обеспечивает практичность и долговечность комплектующих мусоропровода.

Ассортимент богат клапанами различных размеров и дизайнов, что позволит подобрать продукт, подходящий для любого многоквартирного дома. Также на нашем сайте представлены отдельные комплектующие клапана мусоропровода, поэтому при поломке, вам не придется заменять всю систему.

В интернет-магазине ЖКХ-Марке вы можете купить и другие товары для утилизации ТБО. Мы предоставляем большой выбор урн, контейнеров и мусорных баков, которые помогут вам содержать дом и прилежащие к нему территории в чистоте.