Дай фотку вале карнавал

Настоящее имя звезды российского интернет-пространства – Валентина Карнаухова, родилась она 11 ноября 2001 года в Ростове-на-Дону. Валя – самый младший ребенок в семье, у неё есть старший брат и старшая сестра, которые покинули родительский дом и стали жить отдельно, создав свои семьи, когда она училась ещё в начальной школе.

Как рассказывает Валя, её детство прошло в небольшом селе Новобатайск, о котором она, несмотря ни на что, сохранила самые тёплые воспоминания. Её семья была самой бедной в селе, отец был строителем, но работа появлялась эпизодически, а мама трудилась на птицефабрике.

Родители не могли позволить провести в дом газ и приобрести необходимое оборудование, поэтому зимой вся семья грелась у старой русской дровяной печи. Не было в доме и элементарных удобств, и душ, и туалет находились во дворе. Все эти атрибуты бедной жизни вызывали насмешки у одноклассников Карнауховой, которым повезло родиться в более обеспеченных семьях. Валя вспоминает, что денег, которые зарабатывали родители, едва хватало только на еду, а одежду ей покупали самую простую и дешёвую, что тоже давало одноклассникам повод для насмешек.

Казалось бы, травля в школе, бедность и отсутствие друзей должны были сломить Валю, но она, вопреки обстоятельствам, росла жизнерадостной и весёлой девочкой, занималась спортом, лёгкой атлетикой, любила танцевать.

Творческая карьера

В интервью для YouTube-канала «Пушка» Валентина рассказала, что её путь к популярности начался с приложения Dubsmash, в котором она размещала свои первые видео. Когда приложение закрылось, пятнадцатилетняя девушка стала пытаться проявить свои способности в социальной сети Musical.ly, но привлечь подписчиков и заработать хотя бы какие-то деньги у неё долго не получалось.

В основном Валя жила на пенсию, которую она получала из-за потери отца, но этих восьми тысяч рублей ей, конечно, не хватало, ведь почти все они уходили на оплату комнаты. Чтобы иметь возможность покупать еду, одежду и косметику Валя устроилась актрисой в развлекательную фирму, занимавшуюся организацией квестов.

Познав вкус первой победы, Валя стала снимать по десять видео в день, одно-два из них обязательно «выстреливало», и скоро число подписчиков возросло до ста тысяч. Фирменным словом Вали стало слово «бандиты»: так она называла тех, кто подписывался на её аккаунт. Колледж Карнаухова оставила, с каждым днём ей было всё тяжелее и тяжелее ходить на занятия, которые, как она понимала уже тогда, совсем ей не пригодятся.

Валя Карнавал

Биография

Юным звездам «ТикТока», кажется, со временем надоедает двигаться и открывать рот под чужие треки, поэтому многие начинают записывать собственные. В апреле 2020-го дебютный трек Love Letter выпустил американец Пейтон Мурмиер, за ним сразу первые шаги по музыкальному пути сделал и Даня Милохин. Летом не выдержала и запела Валя Карнавал. Впрочем, мнения по поводу таланта последней разошлись: одни настойчиво советовали ей перестать, другие умоляли не останавливаться и продолжать.

Детство и юность

11 ноября 2001-го родной город Басты и «Касты» Ростов-на-Дону пополнился новой жительницей. В этот день на свет появилась будущая звезда Интернета Валя Карнавал (Скорпион по знаку зодиака), чья настоящая фамилия звучит как Карнаухова.

С ранних лет малышка любила танцевать, и родители, решив не зарывать талант дочери в землю, отвели ее на специальный кружок. Выделывать па и сложные хореографические движения девочка продолжила, когда стала ученицей местной школы № 9.

С учебой у Валентины не было никаких проблем — в дневнике красовались сплошные пятерки. Кроме того, обладательница отличных оценок активно участвовала во внеклассных мероприятиях, без нее не обходился ни один концерт. Получив на руки аттестат об основном общем образовании, она очутилась в колледже. Судя по группам девушки во «ВКонтакте», им оказался «Сократ», где все поступившие внимают знаниям в области рекламы, сервиса и туризма.

Однако окончить его не удалось. Популярный сейчас тиктокер из-за проблем со здоровьем сердца и скитаний по больницам месяц не посещала пары. По возвращении студентка столкнулась, во-первых, с полным игнорированием со стороны одногруппниц, а во-вторых, с оскорблением куратора.

Преподаватель вспылил после того, как подопечная объявила, что забыла медицинскую справку, подтверждающую ее отсутствие, и выгнал, предположив, что та больна заразной болезнью. После случившегося юная знаменитость отправилась домой, по дороге упав в обморок прямо в автобусе.

О семье сведений не предоставлено никаких, за исключением того, что Карнавал счастлива, похожа на отца, а ее мать говорит, что она чудо.

Творчество

В 2018-м Валентина завела собственный ютьюб-канал, где зарекомендовала себя в качестве стримера и летсплейщика, то есть человека, который снимает видео, где демонстрирует и параллельно оставляет комментарии, как без труда пройти ту или иную компьютерную игру, и делится годными лайфхаками. В случае Карнавал это Counter-Strike: Global Offensive, The Sims 4 и Overwatch.

Читайте также: Как шумит подшипник первичного вала кпп

В том же году ростовчанка зарегистрировалась в TikTok и начала размещать на странице ролики, где старательно открывала рот под чужие песни, зажигательно двигалась под известную музыку, периодически появляясь без макияжа.

В итоге ей удалось пробиться в российское сообщество тиктокеров Hype House, созданное Заиром Юсуповым, и поселиться месте с Юлией Гаврилиной, Екатериной Голышевой, Володей XXL, Амиром Чешуиновым и другими.

Летом 2020-го Валя Карнавал добавила в творческую биографию два раздела — кинематограф и музыку. Блогер приняла участие в съемках нового сериала «Отпуск» на ТНТ (его премьера состоялась в феврале 2021-го) и записала несколько песен. 17 июня состоялась премьера трека «Психушка», 14 июля — сингла «Опять домой» («А я опять иду домой»), 24 июля — «Ну и что?», записанного при содействии возлюбленного Ольги Бузовой Давы.

Начинающая певица успела выйти на большую сцену «Выпускного» в парке Горького вместе с Юлией Гаврилиной, представившей на суд слушателейа композицию «Жу-жу».

Конфликты

В апреле 2021 года в студии шоу Максима Галкина «Музыкалити» произошел конфликт между популярным тиктокером и артисткой Ларисой Долиной. Исполнительница песни «Погода в доме» отрицательно отреагировала на творчество Вали, когда та решила похвастаться своими успехами на музыкальном поприще.

Долина дала понять, что таланты Карнавал сильно преувеличены, а отсутствие профессионального образования невозможно не заметить. Лариса Александровна посоветовала блогеру петь на кухне, чем сильно обидела юную звезду. Перепалка знаменитостей получила мгновенную реакцию от общественности, мнение которой разделилось.

Долина поведала, что после выхода передачи в эфир стала получать гневные комментарии от публики. Однако многие представители шоу-бизнеса поддержали ее, согласившись: молодые исполнители не вызывают никакого восторга. При этом прозвучало мнение, что Лариса Александровна могла быть немного сдержаннее в своих высказываниях.

В аудитории Карнавал также было разделение на 2 лагеря. Одна сторона была полностью согласна с кумиром, выразив уверенность, что для творчества вовсе не обязательно «попадать в ноты» и получать образование. Другие же посоветовали Вале взять пару уроков у Долиной.

Ситуация получила большую огласку, и ее обсуждали непричастные к конфликту звезды в различных телевизионных шоу. Своеобразная точка была поставлена Валей, которая отправила Долиной презент — раскрашенный укулеле. В «Инстаграме» блогер поделилась снимком с еще несколькими такими инструментами, которые были отосланы тем, кто нелестно отзывался о ней. В этом списке, кроме Долиной, Виктор Дробыш, Ксения Собчак, Лариса Гузеева.

С последней, к слову, у Карнавал случился конфликт тоже из-за современного искусства в эфире интернет-шоу «ТикТок-талант». Один из участников проекта придумал собственный инструмент из труб, звучание которого не впечатлило ведущую передачи «Давай поженимся!». Валя же заступилась за него, намекнув, что не многие могут оценить экспериментальную музыку.

Личная жизнь

Блогерам и тиктокерам приходится нелегко. Стоит им появиться в кадре, клипе или на фото с представителем противоположного пола, как подписчики начинают их представлять в романтических отношениях. Эта участь не обошла и кареглазую шатенку (рост 152 или 162 см при весе 49 кг), которую природа наделила стройной фигурой с аппетитными формами, часто демонстрируемыми в купальниках или обтягивающих нарядах.

Валю подозревали в связи и с Володей XXL, и с Амиром Чешуиновым, но особенно фанаты настаивали на кандидатуре Егора Шипа. 5 августа 2020-го последний в большом интервью ютьюб-каналу «ПИПЛ» рассказал: сейчас с Карнавал общения нет по причине того, что та заблокировала его везде, где только можно.

Ромео и Джульетта отдыхают😹😹😹😹😹😹😹 Мне нравится эта пара😹😹😹😹 Валя Карнавал и Егор Шип, вы пара 21 века🙈🙈🙈🙈😹😹😹😹😹😹

Также парень заявил, что возникшая ссора не продуманный пиар-ход, а суровая реальность (хотя они еще только в мае вместе снимались в шоу «Девочки против мальчиков»), и добавил: любви между ними не было никогда, а только дружба.

В тот же день звезда TikTok, Instagram и YouTube также поговорила с журналистами и сообщила:

«Мне пишут очень много мальчиков, желающих со мной познакомиться и пойти гулять. Мне один раз даже аноним прислал 101 розу. Я до сих пор не разгадала, от кого это. Сейчас у меня все стабильно и хорошо. Не буду говорить, есть ли у меня парень или нет, потому что личная жизнь не для публичности».

Отступиться от своих принципов знаменитости все же пришлось. В начале 2021 года скрывать отношения с Егором Кридом стало невозможно. Хоть оба и старались не афишировать роман, папарацци удалось заснять влюбленных на отдыхе. Впоследствии Валя объявила во всеуслышание, что встречается с рэпером.

Читайте также: Валы для усиления профильной трубы своими руками

Поклонницы Крида вздохнули с облегчением, когда завидный холостяк заявил о свободном статусе. Когда именно этот союз распался, неизвестно, однако история получила продолжение. Пока Карнавал снимала ролики в «ТикТоке», всячески демонстрируя депрессивное состояние, Егор отмалчивался.

Валя Карнавал — новая любовь Егора Крида? Фото, песни и ТикТок

Валя Карнавал: биография, где она родилась и выросла, кем работают её родители? Где девушка училась? Песни Вали Карнавал, ТикТок и другая карьера. Как развивалась её деятельность в соцсетях? Горячие фото Вали Карнавал. Что девушка рассказывает о личных отношениях, кому принадлежит её сердце? Личная жизнь, Егор Шип. Валя Карнавал и Егор Крид.

Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова, ник в соцсетях — karna.val) — один из ведущих российских тикток-блогеров, певица. Anews рассказывает о её биографии, карьере и личной жизни.

Валя Карнавал – ранняя биография, детство

Валентина Карнаухова родилась 11 ноября 2001 года в Ростове-на-Дону. Детство же будущая звезда ТикТока провела в селе Новобатайск. По словам девушки, её семья была самой бедной там — в доме даже не было газа, отопление шло от обычной дровяной печи. Из-за бедности Валя нередко становилась объектом насмешек в школе. Однако девочку очень поддерживала мать — всегда мотивировала, говорила, чтобы она не расстраивалась из-за сегодняшнего дня, что в будущем она обязательно добьётся всего, чего хочет.

Валя Карнавал в детстве. Фото — личный архив

В 13-летнем возрасте Валя потеряла отца — мужчина умер от рака печени. После этого девочка осталась с матерью одна — брат (старше на 9 лет) и сестра (старше на 13 лет) уже жили отдельно.

«Мы практически не разговаривали, — рассказывала девушка, — У нас была, знаете, какая-то война тишины. Я не знаю, как ещё это назвать. Внутри что-то происходило, но было такое ощущение, будто время вокруг замерло.

Прошла неделя. Я пошла в школу, мама — на работу. Конечно, мы не пришли в себя. Еще полгода мы не могли отойти от этой ситуации. Было тяжело.

Мама работала (на птицефабрике) за 12–13 тысяч в месяц, а меня надо было одеть, накормить… Я вообще не понимаю, как она справилась с такой проблемой; как она, в такой беде и с ребёнком, всё это выдержала…

Я маму поддерживала, как могла. У меня и так было мало друзей, а мама мне была словно лучшая подруга. И все это время мы поддерживали друг друга, спали вместе, обсуждали что-либо. В общем, просто проводили это время боли вдвоём.

Каждый день после смерти отца я жила и думала, что это всё шутка или сон. Вот ты сейчас проснёшься, и всё будет нормально. Тогда, в 13 лет, закончилось моё детство, в тот момент я это чётко поняла. Прямо всё, точка. Я сразу будто бы повзрослела лет на 20. Моей маме нужна была помощь, поддержка, а никого не было рядом в эти трудные минуты. Ни родственников, ни родных, ни даже брата с сестрой: они были далеко, в другом городе».

До 9-го класса девушка занималась спортом и танцами, школу же посещала больше «для галочки». К сожалению, спорт ей пришлось бросить из-за проблем со здоровьем.

После 9-го класса Валя переехала в другое село, где жил новый мужчина её матери. С отчимом у девочки сложились очень хорошие отношения:

«Я не прислушивалась ни к чьему мнению, огрызалась, препиралась с родителями, хотя мой отчим — дурацкое слово, я называю его “папа” — был очень мудр, терпелив и продолжал меня отогревать. На самом деле, такой заботы и тепла я не получала даже от родного отца».

Перемены в жизни помогли девочке взяться за учёбу — 9-й класс она закончила лишь с двумя четвёрками в аттестате.

После 9-го класса Валя пошла в Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма, но скоро его бросила, как и следующий. К тому моменту девушка уже жила самостоятельно, снимая комнату в коммунальной квартире и работая актрисой в квестах:

«У меня в месяц было восемь тысяч рублей, из которых шесть уходили на оплату жилья. По сути у меня ни на что больше не хватало денег, но зато я в свои 15 лет додумалась, куда можно пойти работать. Я ездила на квесты с 6 вечера до 4 утра, а потом просыпалась в 7 утра, чтобы пойти в колледж. Я была той девочкой, которая пугала людей настолько, что многие из них сразу же выходили из игры.

Когда я ушла из первого колледжа, мама сказала: “Ладно, я тебе верю, я верю, что всё у тебя будет классно и хорошо”. Потом я ушла из второго колледжа, мама просто спросила: “Что дальше?”. Я ответила: “Не знаю”. Но тогда я уже начала снимать ТикТок».

Читайте также: Снятие карданного вала нивы

Валя Карнавал с матерью. Фото — личный архив

Карьера Вали Карнавал – ТикТок и песни

К моменту ухода из второго колледжа у Вали уже было порядка 350 000 подписчиков в TikTok. Покорять же соцсети девушка начала с ресурса Musical.ly. Поначалу дело двигалось медленно, число подписчиков долго не превышало 100, но в один из дней ситуация повернулась на 180 градусов:

«Я просто сняла очередной комедийный ролик, пошла помогать бабушке на огород — и тут у меня начал разрываться от уведомлений телефон. Открываю — у меня видео набрало 100 000 лайков и 10 000 человек на меня подписались.

Я понимаю — это просто знак свыше. Продолжаю ещё упорнее, начинаю искать какую-то стратегию. Снимаю десять видео в день, одно из них по-любому залетает, становится популярным. Девять удаляю, успешное оставляю. На следующий день также.

Я очень сильно во всё это погрузилась, как алхимик, пыталась высчитать пропорции идеального видео. В итоге всё как-то по накатанной пошло — не успела глазом моргнуть, как уже 100 000 человек у меня».

Тиктокершей Валя стала самым естественным образом — в августе 2018 года приложения Musical.ly и TikTok были объединены. Тогда же у девушки появился аккаунт в инстаграме и псевдоним «Карнавал» (karna.val), составленный из первых букв имени и фамилии.

Развивая карьеру, Валя переехала в Москву, и с 2020 года является членом русского филиала первого в мире тиктокерского объединения — Hype House.

Присоединившись к Hype House, девушка начала пробовать силы в музыке — в сентябре 2020-го вышел её клип на песню «Психушка».

«”Психушка” родилась из истории, которую придумала я сама. Когда девушка любит парня, у неё едет крыша, и она вообще не понимает, что у неё происходит. Парень с этим впервые сталкивается и страдает. Мы просто перевели эту историю в рифму», — рассказала Валя Карнавал.

До конца 2020 года девушка выпустила ещё несколько синглов.

Попробовала себя Валя Карнавал и в ещё более неожиданных сферах. Она сыграла одну из ролей в сериале канала ТНТ «Отпуск». Пилотная серия снималась ещё в мае 2019 года, а основные съёмки самого сериала начались в конце июня 2020 года.

Валя Карнавал в сериале

«Меня заметили в TikTok, написали на почту моему продюсеру, после чего я прошла через четыре пробы. Мне не говорили, прошла я или нет, а потом меня внезапно утвердили ― девочку из TikTok, у которой нет актёрского образования», — рассказала Валя.

Ещё более неожиданным стал выход в ноябре 2020-го книги Вали Карнавал. Свой труд девушка назвала «Здарова, бандиты» — это её обычное обращение к аудитории. В книге эпизоды из биографии автора перемежаются с мотивационными посылами и даже формами для психологических упражнений.

В рейтинге самых высокооплачиваемых русскоязычных тиктокеров журнал Forbes поставил её на 5 место — по информации издания, с октября 2019 года Валя Карнавал за год заработала 3,21 миллиона рублей.

Личная жизнь Вали Карнавал: роман с Егором Кридом

Девушка предпочитает не распространяться о личной жизни. До сих пор не вполне ясно, были ли у неё в действительности отношения с товарищем по Hype House Егором Шипом, или молодые люди просто дружили и делали совместный контент, подогревая интерес фанатов.

Самые настойчивые слухи об изменениях в личной жизни блогерши пошли после её появления в клипе Егора Крида «Девочка с картинки».

Интернет-аудитория обратила внимание на игривые эмодзи, оставленные Валей под анонсом Клипа в аккаунте певца.

Дальше — больше. В одной из своих композиций — «Истерика» — Валя спела про возлюбленного: «Его зовут Е. ».

Ни Егор, ни Валентина в открытую о своих отношениях не заявляли, но намёки на них производили с завидной регулярностью. Так, однажды оба опубликовали в ТикТоке видео на одну песню о любви — композицию Светы «А может, да».

Егор Крид выложил видео, где его кормит женская рука с обычным для Вали Карнавал чёрным лаком на ногтях.

14 февраля же певец отметил новой татуировкой — написанным латиницей именем «Валентина».

Что касается девушки, то она неоднократно выкладывает ролики под песни Крида, и некоторые из них пикантно намекают, что в момент съёмки она не одна.

Горячие фото Вали Карнавал

Яркая внешность девушки предсказуемо рождает у аудитории желание найти какой-нибудь её откровенный контент. Никаких «подпольных» материалов с участием эффектной блогерши нет, однако и в своих соцсетях она порой не прочь пококетничать с аудиторией.

Instagram.com/karna.val

  • Свежие записи
    • Чем отличается двухтактный мотор от четырехтактного
    • Сколько масла заливать в редуктор мотоблока
    • Какие моторы бывают у стиральных машин
    • Какие валы отсутствуют в двухвальной кпп
    • Как снять стопорную шайбу с вала


    источники:

    https://evakuatorinfo.ru/day-fotku-vale-karnaval